Geno (Pierluigi Berto) - "Desnudo"

#S571

Serigrafía de 1981 sobre papel de 180 grs. Firmada y numerada por el autor.
Valor estimado del lote 700,-€

01d 14h 20m 22s

120,00 € 120,00 €

Mi oferta máxima (Mínimo 130,06 €):

Medidas 50 x 70 cm.
Viene con certificado.
La serigrafía presentada es prueba de autor única “p.a. única”.

  • 12d 13h 30m 23s

  • 14d 14h 20m 23s

  • 04d 15h 10m 23s

    Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel  Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€.

  • 06d 13h 45m 23s

  • 12d 14h 50m 23s

    Trabajo original firmado a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 500,-€

  • 13d 14h 35m 23s

    Litografía numerada, fechada y  firmada por el autor. Papel michel. Valor estimado del lote 1150,-€

    510,00 €
  • 11d 07h 52m 11s

  • 11d 13h 26m 23s

    Grabado original firmado y númerado a lápiz por el autor. Papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 450,-€

  • 13d 13h 50m 23s

    Litografía numerada a lápiz y firmada por la autora sobre papel de la casa Guarro de 200 grs/m2.Valor estimado del lote 180,-€

  • 04d 13h 30m 23s

  • 11d 15h 21m 22s

    Serigrafía numerada a lápiz y firmada por el autor.Valor estimado del lote 250,-€

  • 12d 15h 10m 23s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el autor.