Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Carmen Balanzo - Hoja.

#S594

Nuevo

Grabado numerado a lápiz y firmado por la artista.
Valor estimado del lote 250,-€

Más detalles

04d 08h 14m 12s

95,00 €

Precio actual

01/10/2020 20:45:00

Mi oferta máxima (Mínimo 105,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

124,99 €

Medidas de hoja 28 x 21 cm.
Edición de 15 unidades, ejemplar 8/15.
En perfecto estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Carmen Balanzo -  Hoja.

Carmen Balanzo - Hoja.

Grabado numerado a lápiz y firmado por la artista.
Valor estimado del lote 250,-€

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • 08d 09h 34m 12s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Papel  Arches. Valor estimado del lote 1200,-€

    490,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 03d 09h 19m 12s

    Litografía numerada y firmada por el artista. Valor estimado del lote 450,-€

    170,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 05d 08h 24m 12s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    420,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 03d 09h 24m 12s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 620,-€

    240,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 02d 09h 24m 12s

    Litografía firmada y numerada por el artista a lápiz.

    190,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 02d 07h 39m 12s

    Grabado de Jaume Pla realizado sobre papel de la Casa Guarro, fechado y númerado a lápiz, firmado por el autor.Valor estimado del lote 350,-€

    120,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    160,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 02d 07h 49m 12s

    Trabajo original firmado y numerado por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

    120,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France). Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    160,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 04d 08h 19m 12s

    Grabado numerado a lápiz y firmado por el autor.Valor estimado del lote 450,-€

    160,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 02d 08h 09m 12s

    Grabado firmado en plancha y numerado a lápiz,  papel grueso de algodón hecho a mano. Sello del editor en la parte posterior  y firmada. Valor estimado del lote 340,-€

    120,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00
  • 05d 09h 39m 12s

    Litografía estampada sobre papel grueso color crema. Firmado y fechado por Shepard Fairey.

    150,00 €
    En stock
    01/10/2020 20:45:00