Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Carmen Balanzo - Hoja.

#S594

Nuevo

Grabado numerado a lápiz y firmado por la artista.
Valor estimado del lote 250,-€

Más detalles

10d 07h 36m 28s

95,00 €

Precio actual

04/06/2020 20:45:00

Mi oferta máxima (Mínimo 105,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

124,99 €

Medidas de hoja 28 x 21 cm.
Edición de 15 unidades, ejemplar 8/15.
En perfecto estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Carmen Balanzo -  Hoja.

Carmen Balanzo - Hoja.

Grabado numerado a lápiz y firmado por la artista.
Valor estimado del lote 250,-€

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • 02d 06h 51m 29s

    Serigrafía del año 2005, firmada y numerada por el propio autor. Edición de la fundación Artsur. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 500,-€  

    170,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 10d 06h 51m 29s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.458 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

    160,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 07d 07h 46m 29s

    Serigrafía original numerada y firmada por el propio autor.Valor estimado del lote 700,-€  

    120,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 00d 08h 16m 29s

    Aguafuerte y aguatinta sobre papel japonés. Trabajo del año 2003 firmado y númerados a lápiz por la propia autora. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 600,-€

    170,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 02d 07h 11m 29s

    Grabado al aguafuerte original, prueba de autor. Firmado, fechado y catalogado por el autor a lápiz. Trabajo del año 1992. Valor estimado del lote 920,-€

    340,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 10d 08h 31m 28s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 450,-€

    140,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 10d 08h 16m 28s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    400,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 00d 08h 41m 28s

    Técnica mixta de aguafuerte, aguatinta, azúcar y collage, año 2008.Valor estimado del lote 1.400,-€

    620,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 11d 07h 36m 28s

    Serigrafía orginal de 1980, numerada y firmada por el autor.Valor estimado del lote 300,-€  

    120,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 07d 08h 51m 28s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 300,-€

    95,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 02d 08h 46m 28s

    Grabado del año 1993, firmado y numerado por el artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

    220,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00
  • 10d 08h 21m 28s

    Grabado original firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

    190,00 €
    En stock
    04/06/2020 20:45:00