Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Ana Bellido - Sin título.

#S580

Nuevo

Aguafuerte del año 2003, numerado a lápiz y firmado por la artista.
Se entrega certificado de autenticidad.

Más detalles

00d 20h 00m 12s

145,00 €

Precio actual

06/07/2020 21:20:00

Mi oferta máxima (Mínimo 155,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

169,99 €

Medidas de 18 x 28 cms.
Edición de 35 unidades, ejemplar número 27/35.
En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Ana Bellido - Sin título.

Ana Bellido - Sin título.

Aguafuerte del año 2003, numerado a lápiz y firmado por la artista.
Se entrega certificado de autenticidad.

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • 09d 20h 10m 12s

    Litografía firmada a mano y numerada a lápiz. Papel vellín de 250 grs.Valor aproximado del lote 600,-€

    140,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 02d 20h 20m 12s

    Grabado al aguafuerte, firmado y numerado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 300,-€

    140,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 02d 21h 00m 12s

    Serigrafía firmada y numerada por el artista a lápiz. Papel estucado mate de 250 gramos. Valor estimado del lote 700,-€

    290,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 02d 19h 50m 12s

    Litografía del año 73, numerada a lápiz y firmada por el autor. Sello seco de la Galeria Fort de Tarragona estampado.Valor estimado del lote 700,-€

    210,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 00d 19h 00m 12s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 550,-€  

    210,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 03d 19h 15m 12s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    260,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 02d 21h 05m 12s

    Grabado original firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

    190,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 07d 19h 05m 12s

    Serigrafía firmada por el autor HC, es el original del tiraje. Viene con certificado de autenticidad. Valor estimado del lote 420,-€

    205,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 14d 19h 25m 12s

    Litografía fechada, numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 460,-€

    190,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 10d 18h 45m 12s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€  

    110,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • 14d 20h 25m 12s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 400,-€

    110,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00
  • Terminada

    Serigrafía del año 1990, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 1600,-€

    675,00 €
    En stock
    06/07/2020 21:20:00