Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Ana Bellido - Sin título.

#S580

Nuevo

Aguafuerte del año 2003, numerado a lápiz y firmado por la artista.
Se entrega certificado de autenticidad.

Más detalles

04d 07h 47m 04s

145,00 €

Precio actual

30/11/2020 21:20:00

Mi oferta máxima (Mínimo 155,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

169,99 €

Medidas de 18 x 28 cms.
Edición de 35 unidades, ejemplar número 27/35.
En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Ana Bellido - Sin título.

Ana Bellido - Sin título.

Aguafuerte del año 2003, numerado a lápiz y firmado por la artista.
Se entrega certificado de autenticidad.

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • 11d 07h 02m 04s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    150,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 05d 08h 07m 04s

    Grabado al aguafuerte, firmado y numerado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 370,-€

    140,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 05d 07h 47m 04s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    130,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 04d 08h 07m 04s

    Grabado original del año 1978. firmado, numerado y fechado a lápiz por la artista.

    310,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 01d 08h 37m 04s

    Litografía estampada sobre papel grueso color crema. Firmado y fechado por Shepard Fairey.

    150,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    180,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 11d 06h 47m 04s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€

    110,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 06d 07h 07m 04s

    Litografía del año 1993 firmada a lápiz por el autor, y tb firmada en la en plancha. Colección Branca. Valor estimado del lote, 520,-€

    190,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 01d 08h 22m 04s

    Grabado al aguafuerte firmado y numerado por el artista. Papel Guarro con marca al agua y con sello seco del editor, Edicions Fort. Valor estimado del lote 400,-€

    220,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    160,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 04d 07h 42m 04s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Papel verjurado de 250 grs. Valor estimado del lote 400,-€

    120,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00
  • 08d 08h 17m 04s

    Gofrado y estampado sobre papel grueso, firmado y numerado por el autor a lápiz.  

    190,00 €
    En stock
    30/11/2020 21:20:00