Ivan Lara - "Barco n".

#S849

Aguafuerte del año 2002, numerado a lápiz y firmado por el artista. Se entrega certificado de autenticidad.

Valor estimado del lote 350,-€

03d 17h 53m 54s

Mi oferta máxima (Mínimo 150,06 €):

175,00 €

Medidas de 18 x 28 cms.
Edición de 50 unidades, ejemplar número 15/50.

Ivan Lara - "Barco n".

Ivan Lara - "Barco n".

  • 02d 19h 08m 54s

    Grabado firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

  • 11d 18h 58m 54s

  • 03d 17h 33m 54s

    Grabado, aguafuerte con Collage, firmado y numerado por el artista lápiz.  Sello del taller de estampación en la parte posterior y firma del artista en la parte posterior también. Papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 1.200,-€.

    590,06 €
  • 12d 18h 33m 54s

  • 12d 17h 23m 54s

    Grabado original numerado a lápiz y firmado por la artista.

  • 09d 19h 43m 54s

  • 03d 18h 53m 54s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.457 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

  • 05d 18h 43m 54s

  • 04d 18h 38m 54s

  • 12d 19h 33m 54s

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 600,-€

  • 08d 18h 43m 54s