Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Ivan Lara - "Barco n".

#S849

Nuevo

Aguafuerte del año 2002, numerado a lápiz y firmado por el artista. Se entrega certificado de autenticidad.

Valor estimado del lote 350,-€

Más detalles

28d 13h 35m 44s

140,00 €

Precio actual

02/09/2020 20:30:00

Mi oferta máxima (Mínimo 150,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

175,00 €

Medidas de 18 x 28 cms.
Edición de 50 unidades, ejemplar número 15/50.
En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Ivan Lara - "Barco n".

Ivan Lara - "Barco n".

Aguafuerte del año 2002, numerado a lápiz y firmado por el artista. Se entrega certificado de autenticidad.

Valor estimado del lote 350,-€

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • Terminada

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 500,-€

    160,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • Terminada

    Grabado original firmado y númerado a lápiz por el autor. Papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 450,-€

    169,99 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 36d 14h 55m 44s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 800,-€

    310,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • Terminada

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 800,-€

    340,01 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 29d 13h 25m 44s

    Litografía original firmada y numerada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 420,-€

    140,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 44d 14h 55m 44s

    Litografía seriada a lápiz y firma en placha sobre papel de la casa Guarro. Editada por la prestigiosa Polígrafa. Se trata de una obra editada en los años 90 sobre artistas contemporáneos.Valor estimado del lote 300,-€  

    160,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 33d 13h 40m 44s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 120,-€  

    110,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 30d 15h 00m 44s

    Grabado al aguafuerte firmado y numerado por el artista. Papel Guarro con marca al agua y con sello seco del editor, Edicions Fort. Valor estimado del lote 400,-€

    220,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 34d 14h 25m 44s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    130,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 43d 15h 05m 44s

    Grabado firmado y numerado por el autor. Valor estimado del lote 1.500,-€

    749,99 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 29d 13h 50m 44s

    Grabado numerado a lápiz y firmado por la artista.Valor estimado del lote 250,-€

    95,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00
  • 44d 14h 45m 44s

    Xilografía original. Valor estimado del lote 220,-€  

    180,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:30:00