Lucia Navarro - Pensamiento.

#S605

Litografía numerada a lápiz y firmada por la autora.
Valor estimado del lote 500,-€

08d 05h 43m 28s

Mi oferta máxima (Mínimo 200,06 €):

229,99 €

Medidas de 75 x 55 cms.
Tirada de 100 ejemplares, número 27/100.

Lucia Navarro - Pensamiento.

Lucia Navarro - Pensamiento.

  • 09d 06h 38m 29s

  • 02d 07h 53m 29s

    Trabajo firmado y numerado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 950,-€

    419,99 €
  • 09d 07h 03m 29s

  • 02d 06h 03m 29s

    Grabado al aguafuerte original, prueba de autor. Firmado, fechado y catalogado por el autor a lápiz. Trabajo del año 1992. Valor estimado del lote 920,-€

  • 00d 05h 58m 29s

    Litografía original del año 1973 sobre papel Velín fuerte. Trabajo perteneciente al conjunto de litografías de Derriere LM nº 207, ediado por Maeght Éditeur, París, 1974.

  • 09d 07h 33m 29s

  • 14d 08h 23m 29s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

  • 08d 06h 33m 29s

    Grabado Monotipo firmado a lápiz por el autor, realizado a color en 1988 en exclusiva para Media Planning. S.A. Viene con Certificado y con Carpeta. Valor estimado del lote 340,-€

  • 07d 07h 38m 28s

    Grabado original firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 250,-€

  • 14d 07h 03m 28s

  • Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 500,-€

  • 14d 08h 08m 28s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.