Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Lucia Navarro - Pensamiento.

#S605

Nuevo

Litografía numerada a lápiz y firmada por la autora.
Valor estimado del lote 500,-€

Más detalles

06d 03h 30m 17s

190,00 €

Precio actual

28/01/2020 20:00:00

Mi oferta máxima (Mínimo 200,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

229,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Medidas de 75 x 55 cms.
Tirada de 100 ejemplares, número 27/100.
En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Lucia Navarro - Pensamiento.

Lucia Navarro - Pensamiento.

Litografía numerada a lápiz y firmada por la autora.
Valor estimado del lote 500,-€

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • 14d 04h 55m 17s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 280,-€

    110,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 08d 03h 35m 17s

    Litografía original de 1980, numerada y firmada por el artista.Valor estimado del lote 500,-€

    119,99 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 05d 05h 30m 17s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 300,-€

    120,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 14d 05h 50m 17s

    Serigrafía firmada y numerada por el artista a lápiz. Papel estucado mate de 250 gramos. Valor estimado del lote 700,-€

    290,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 07d 05h 20m 17s

    Litografía numerada y firmada por el artista. Valor estimado del lote 450,-€

    170,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 13d 06h 00m 17s

    Grabado gofrado sobre papel grueso, firmado y numerado por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 360,-€

    190,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 19d 03h 55m 17s

    Serigrafía firmada por el autor HC, es el original del tiraje. Viene con certificado de autenticidad. Valor estimado del lote 420,-€

    205,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 29d 05h 35m 17s

    Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    150,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 16d 05h 35m 17s

    Grabado firmado y numerado por el artista a lápiz, sobre papel hecho a mano. Catalogado. Valor estimado del lote 400,-€

    160,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 14d 04h 00m 17s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    329,96 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 12d 06h 10m 17s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

    190,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00
  • 09d 04h 25m 17s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    420,00 €
    En stock
    28/01/2020 20:00:00