Luis de Vargas - Mujer.

#S711

Litografía firmada y numerada por el artista a lápiz color blanco, sobre papel algodón 50% con marca al agua.
Valor estimado del lote 600,-€

00d 20h 17m 49s

06/07/2020 21:50:00

Mi oferta máxima (Mínimo 270,06 €):

319,99 €

Medidas de 70 x48 cm.
Edición limitada, ejemplar P.A.

Luis de Vargas - Mujer.

Luis de Vargas - Mujer.