Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Miguel Ibarz - Sin Título.

#S497

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 400,-€

Más detalles

28d 13h 07m 43s

155,00 €

Precio actual

02/09/2020 20:05:00

Mi oferta máxima (Mínimo 165,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

189,99 €

Medidas de 75 x 55 cms. Edición limitada ejemplar PA. En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Miguel Ibarz - Sin Título.

Miguel Ibarz - Sin Título.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 400,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de Interés ...

  • 29d 13h 02m 43s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.458 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

    160,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 34d 15h 37m 43s

    Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    232,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 29d 14h 17m 43s

    Serigrafía numerada a lápiz y firmada por el artista.Valor estimado del lote 600,-€

    240,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 27d 13h 27m 43s

    Serigrafía del año 2009, firmado, fechado y numerado a lápiz por el autor. Papel rugoso de 200 grs./m2. Dedicatoria al Maestro Joan Barberá.

    140,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 35d 13h 02m 43s

    Litografía original firmada por el artista en esquina inferior derecha. Valor estimado del lote 420,-€

    140,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • Terminada

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz, Impresa en el taller del Prado. Valor estimado del lote 500,-€

    150,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 33d 15h 02m 43s

    Litografía del año 1987, firmada y numerada a lápiz por el artista.Valor estimado del lote 680,-€

    190,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 41d 15h 32m 43s

    Grabado al Aguafuerte del año 1992, titulado, firmado y numerado a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 350,-€

    129,94 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 30d 13h 52m 43s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    640,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 27d 14h 02m 43s

    Aguafuerte del año 2003, firmado y numerado a lápiz por el autor. Fue una donación a la fundación ArtSur por parte del artista. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 350,-€  

    130,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • 30d 14h 07m 43s

    Litografía original publicada en Derriere Le Miroir en el año 1979, fue para  ocasión de la muestra de la Galeria Maeght.Valor estimado del lote 300,-€  

    70,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00
  • Terminada

    Litografía de año 1987 en papel pesado con firma del artista a Lápiz

    80,00 €
    En stock
    02/09/2020 20:05:00