Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Miguel Ibarz - Sin Título.

#S497

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 400,-€

Más detalles

13d 12h 59m 50s

155,00 €

Precio actual

04/12/2019 20:05:00

Mi oferta máxima (Mínimo 165,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

189,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Medidas de 75 x 55 cms. Edición limitada ejemplar PA. En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Miguel Ibarz - Sin Título.

Miguel Ibarz - Sin Título.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 400,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de Interés ...

  • Terminada

    Fascimil sobre papel verjurado de 150 grs.Valor estimado del lote 250,-€

    50,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 15d 12h 54m 50s

    Aguafuerte intervenido con espinas de rosal. Trabajo firmado y numerado por la propia autora. Edición de la fundación Artsur. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 300,-€  

    110,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 13d 14h 14m 50s

    Litografía del año 1991, numerada y firmada por el autor a lápiz.  Referenciado número 80 en su catálogo razonado página 228.  Papel Arches. Valor estimado del lote 820,-€

    340,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 14d 14h 14m 50s

    Litografía original del año 1974 sobre papel Velín fuerte. Trabajo perteneciente al conjunto de litografías de Derriere LM nº 207, ediado por Maeght Éditeur, París, 1974.

    70,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 01d 13h 04m 50s

    Grabado al aguafuerte numerado con numeración romana y firmado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    210,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 12d 13h 09m 50s

    Litografía original firmada a lápiz por el maestro. Edición Seat Luglio 1984, Miliani de Fabriano.Valor estiamdo del lote 600,-€

    140,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 05d 14h 14m 50s

    Litografía original de 1981, numerada y firmada por la artista.Valor estimado del lote 500,-€

    145,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 06d 12h 54m 50s

    Serigrafía del año 2005, firmada y numerada por el propio autor. Edición de la fundación Artsur. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 500,-€  

    170,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 15d 13h 14m 50s

    Serigrafía del año 1990, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 1600,-€

    675,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 05d 12h 54m 50s

    Litografía firmada en plancha.Valor estimado del lote 180,-€

    80,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 01d 14h 29m 50s

    Aguafuerte – Serigrafía numerada y firmada a lápiz por el artista. Papel Arches-Michel de 240 gr/m2. Editor Diagonal Art, y estampado en el Centro de Grabado de Barcelona, febrero de 1989. Trabajo perteneciente a la Suite “Office”. Valor estimado del lote 400,-€  

    95,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00
  • 14d 14h 19m 50s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    400,00 €
    En stock
    04/12/2019 20:05:00