Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Antoni Clavé - Sin título.

#SD130

Nuevo

Litografía firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 600,-€

Más detalles

03d 09h 46m 48s

230,00 €

Precio actual

29/01/2021 20:50:00

Mi oferta máxima (Mínimo 240,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

289,99 €

Medidas de 64 x 49. En perfecto estado de conservación lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Antoni Clavé - Sin título.

Antoni Clavé - Sin título.

Litografía firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 600,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de interés ...

  • 07d 09h 46m 48s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 400,-€  

    120,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 06d 10h 36m 48s

    Grabado al aguafuerte, firmado y numerado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 220,-€

    80,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 03d 11h 06m 48s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por el autor sobre papel hecho a mano. Valor estimado del lote 300,-€

    320,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 06d 09h 21m 48s

    Serigrafía firmada por el autor HC, es el original del tiraje. Viene con certificado de autenticidad. Valor estimado del lote 420,-€

    205,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 06d 09h 46m 48s

    Litografía original firmada y numerada por el artísta a lápiz. Valor estimado del lote 380,-€

    130,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 02d 11h 06m 48s

    Grabado al aguafuerte y carborundum. Firmado, numerado y titulado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 450,-€

    240,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 620,-€

    240,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel  Arches 100 x 100 algodón (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€.  

    170,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 02d 10h 46m 48s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 800,-€

    310,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches 100 x 100 algodón (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    180,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 03d 09h 31m 48s

    Cartel de la Galeria Lelong, París 1988. Papel estucado de 250 grs/ms. Valor estimado del lote 280 ,-€

    110,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00
  • 06d 09h 41m 48s

    Litografía original, targeta de invitación de Joan Brossa a la exposición de la Galería Joan Prats en 1988. Poema visual titúlado "DOS" editado por La Polígrafa sobre papel cartulina.Valor estimado del lote 350,-€

    160,00 €
    En stock
    29/01/2021 20:50:00