Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Antoni Clavé - Sin título.

#SD130

Nuevo

Litografía firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 600,-€

Más detalles

07d 22h 44m 51s

230,00 €

Precio actual

06/03/2020 20:50:00

Mi oferta máxima (Mínimo 240,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

289,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Medidas de 64 x 49. En perfecto estado de conservación lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Antoni Clavé - Sin título.

Antoni Clavé - Sin título.

Litografía firmada a lápiz por el autor.

Valor estimado del lote 600,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de interés ...

  • 13d 23h 09m 51s

    Serigrafía firmada y númerada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 260,-€

    110,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 10d 22h 49m 51s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    410,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 13d 23h 29m 51s

    Grabado del año 1992, numerado y firmado a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 600,-€

    220,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 07d 23h 54m 51s

    Aguafuerte firmado y numerado por la artista a lápiz. Estampación llevada a cabo en los talleres font. Viene en carpeta firmada y numerada a lápiz. Promotor The Chase Manhattan Bank.

    190,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 00d 23h 34m 51s

    Grabado numerado y firmado a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

    90,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 13d 23h 04m 51s

    Aguafuerte del año 2005, numerado a lápiz y firmado por la artista. Se entrega certificado de autenticidad.

    140,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 06d 23h 49m 51s

    Litografía numerada y firmada por el autor a lápiz. Papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 1300,-€

    530,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 07d 23h 39m 51s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 500,-€

    140,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 14d 23h 54m 51s

    Litografía estampada sobre papel grueso color crema. Firmado y fechado por Shepard Fairey.

    150,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 17d 23h 54m 51s

    Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel  Arches 100 x 100 algodón (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€.  

    160,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 07d 23h 29m 51s

    Serigrafía de 1978 numerada y fechada a lápiz, y con firma del autor.

    210,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00
  • 18d 00h 04m 51s

    Grabado – Caborundum firmado y numerado por el artista. Con aplicación de dorado y relieve. Viene con sello del Taller estampador al dorso. Valor estimado del lote 850,-€

    390,00 €
    En stock
    06/03/2020 20:50:00