Aguilar More - Grabado.

#S782

Trabajo original firmado y numerado por el artista.

Valor estimado del lote 300,-€

08d 07h 46m 10s

Mi oferta máxima (Mínimo 130,06 €):

144,99 €

Edición de 125 unidades, ejemplar 38/125.  Medidas de hoja 35 x 25 cm. En excelente estado de conservación.

Aguilar More - Grabado.

Aguilar More - Grabado.

  • 07d 09h 26m 10s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 300,-€

  • 14d 09h 41m 10s

    Grabado numerado y firmado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 450,-€

  • 14d 09h 26m 10s

    Litografía del año 1987, firmada y numerada a lápiz por el artista.Valor estimado del lote 680,-€

  • 10d 08h 41m 10s

    Serigrafía numerada a lápiz y firmada por el artista.Valor estimado del lote 600,-€

    Grabado firmado y numerado a lápiz por el autor sobre papel hecho a mano. Valor estimado del lote 380,-€

  • 00d 09h 31m 10s

  • 14d 10h 01m 10s

    Litografía firmada y numerada por el autor sobre papel de la casa Gvuarro. Valor estimado del lote 400,-€

  • 07d 08h 51m 10s

  • 07d 08h 11m 10s

    Litografia offset – Cartel anunciador de la exposición en la Galeria Maeght, Paris, 1983.Valor estimado del lote  150,-€

    55,00 €
  • 10d 08h 26m 10s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Viene con carpeta-certificado. Valor estimado del lote 560,-€

  • 08d 08h 36m 10s

    Serigrafía del año 2001, numerado a lápiz y firmado por el artista. Se entrega certificado de autenticidad.

  • Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 500,-€