M.A. Raventos -Sagrada Familia.

#S727

Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista.

Valor estimado del lote 300,-€

Edición de 100 unidades, ejemplar 19/100. Medidas de hoja 31 x 36 cm . En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

  • Grabado firmado y numerado por la autora a lápiz.

  • Litografía numerada a lápiz y firmada por la autora sobre papel de la casa Guarro de 200 grs/m2.Valor estimado del lote 180,-€

  • Grabado titulado, firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 550,-€

  • Grabado numerado y firmado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 450,-€

  • Grabado numerado y firmado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 400,-€

  • Grabado firmado, numerado y titulado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 760,-€

  • Grabado titulado, numerado y firmado a lápiz por la artista.

  • Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 300,-€

  • Grabado numerado y firmado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 500,-€