Lloveras - Plaza Catalunya.

#S584

Litografía numerada y firmada por el artista.

Valor estimado del lote 450,-€

09d 14h 18m 17s

Mi oferta máxima (Mínimo 178,26 €):

Edición de 125 unidades, ejemplar 21/125. Medidas de 70 x 55 cm. En excelente estado de conservación, nunca ha sido enmarcada.

Lloveras - Plaza Catalunya.

Lloveras - Plaza Catalunya.

  • 03d 14h 38m 18s

  • 09d 14h 48m 17s

    Litografía firmada por el artista en hoja, y numerada a lápiz.Estampada en los talleres de Graficas Guada, Esplugas de Llobregat 1985.Valor estimado del lote 500,-€

  • 03d 15h 18m 17s

    Serigrafía del año 2001, numerado a lápiz y firmado por el artista. Se entrega certificado de autenticidad.

  • Grabado firmado y numerado por el artista a lápiz, sobre papel hecho a mano. Catalogada. Valor estimado del lote 400,-€

  • 02d 15h 53m 17s

    Grabado numerado y firmado por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 550,-€

  • 02d 15h 23m 17s

    Serigrafía original numerada y firmada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 300,-€

  • Grabado firmado y numerado a lápiz por el autor sobre papel hecho a mano. Valor estimado del lote 300,-€

  • 09d 15h 18m 17s