Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Antonio Llazuri - Devenire.

#S755

Nuevo

Trabajo original de 2016 firmado por el autor. Certificado y titulado en el dorso. Viene montado en paspartú museo.

Valor estimado del lote 280,-€

Más detalles

10d 19h 16m 05s

80,00 €

Precio actual

04/03/2020 21:55:00

Mi oferta máxima (Mínimo 90,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

119,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Medidas con paspartú 52x60 cm. En perfecto estado de conservación, listo para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Antonio Llazuri - Devenire.

Antonio Llazuri - Devenire.

Trabajo original de 2016 firmado por el autor. Certificado y titulado en el dorso. Viene montado en paspartú museo.

Valor estimado del lote 280,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de interés ...

  • 08d 19h 31m 05s

    Grabado numerado y firmado a lápiz por el autor. Papel  Arches – Michels de 240 gr/m2. Valor estimado del lote 500,-€

    170,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 04d 19h 01m 05s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 450,-€

    140,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 10d 19h 51m 05s

    Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    190,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 08d 19h 26m 05s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Papel  Arches. Valor estimado del lote 1200,-€

    490,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 04d 17h 51m 05s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 350,-€  

    120,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 03d 19h 11m 05s

    Litografía numerada y firmada por el artista. Valor estimado del lote 450,-€

    170,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 09d 18h 46m 05s

    Litografía firmada a mano y numerada por el autor en Julio de 1989. Estampada a 8 tintas a partir de planchas dibujadas a mano e inutilizadas después ante notario.Valor estimado del lote 800,-€

    220,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 03d 17h 26m 05s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    155,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 08d 19h 21m 05s

    Litografía del año 1987, firmada y numerada a lápiz por el artista.Valor estimado del lote 680,-€

    190,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 04d 18h 16m 05s

    Trabajo númerado a lápiz y firmado por la artista.Valor estimado del lote 200,-€

    70,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 02d 17h 51m 05s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€  

    110,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00
  • 09d 18h 31m 05s

    Litografía original firmada por el autor y numerada a lápiz. La hoja viene con el seco de la editorial.Valor estimado del lote 250,-€

    80,00 €
    En stock
    04/03/2020 21:55:00