Falcó - Teléfono.

#S743

Aguafuerte – Serigrafía numerada y firmada a lápiz por el artista. Papel Arches-Michel de 240 gr/m2. Editor Diagonal Art, y estampado en el Centro de Grabado de Barcelona, febrero de 1989. Trabajo perteneciente a la Suite “Office”.

Valor estimado del lote 400,-€

06d 08h 45m 21s

Mi oferta máxima (Mínimo 160,06 €):

189,99 €

Edición noble de 50 unidades, ejemplar  28/50. Medidas de hoja 56 x 76 cms. En perfecto estado de conservación, lista para enmarcar.

Falcó - Teléfono.

Falcó - Teléfono.

    525,00 €
  • 01d 09h 30m 21s

    Granolithografía firmada y numerada por el autor. Edición del año 1978.Valor estimado del lote 400,-€.

  • 00d 08h 40m 21s

  • 04d 07h 35m 21s

  • 06d 07h 25m 21s

  • 05d 08h 45m 21s

  • 08d 08h 10m 21s

    Litografía original firmada en plancha, editor Galeria Catalonia. Papel Estucado mate de 200 grs/m2. Valor estimado del lote 210,-€

    105,00 €