Andreu Alfaro - Composición fondo gris.

#S833

Litografía del año 1979, numerada y firmada por el autor.

Valor estimado del lote 600,-€

06d 03h 17m 11s

29/09/2021 20:25:00

Mi oferta máxima (Mínimo 248,26 €):

Medidas de 57 x 76 cms. Edición noble de 25 unidades, ejemplar 23/25. En buen estado de conservación pero con signos del paso del tiempo, y en la parte superior derecha la esquina esta un poco doblada (ver foto).