Reduced price! Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Grau Sala - En el parque.

#SD174

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Más detalles

01d 15h 17m 53s

190,00 € 190,00 €

Precio actual

22/11/2019 21:40:00

Mi oferta máxima (Mínimo 200,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Edición limitada 200 unidades, ejemplar 15/200. Medidas de 47x56 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Grau Sala - En el parque.

Grau Sala - En el parque.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de interés ...

  • 05d 14h 52m 53s

    Aguafuerte y punta seca del año 2001, firmado y númerado por el propio autor. Edición de la fundación Artsur. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 700,-€  

    260,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • Terminada

    Litografía original de impresión tipografica del año 1943 de edición limitada. Firma en plancha sobre papel Vellín. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 400,-€  

    90,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 11d 15h 37m 53s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 300,-€

    120,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 12d 13h 42m 53s

    Litografía original firmada por la artista sobre el papel y numerada a lápiz. Papel estucado mate de 280 grs.Valor estimado del lote 400,-€

    160,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 11d 15h 27m 53s

    Litografía offset original del año 1970, firmada a mano por el maestro.Valor estimado del lote   400,-€  

    90,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 00d 15h 07m 53s

    Aguafuerte del año 2002, firmado y númerado por la propia autora. Edición de la fundación Artsur. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 550,-€

    190,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 12d 13h 47m 53s

    Grabado de Jaume Pla realizado sobre papel de la Casa Guarro, fechado y númerado a lápiz, firmado por el autor.Valor estimado del lote 350,-€

    120,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 12d 15h 27m 53s

    Litografía numerada y firmadas por el autor a lápiz. Pertenece a la Serie Casas Pairals, Esplugas de Llobregat, 1982.

    70,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 14d 15h 32m 53s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 420,-€

    140,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 13d 15h 32m 53s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 620,-€

    240,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 04d 14h 12m 53s

    Grabado al agua fuerte del año 1989, fechado, numerado y firmado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 500,-€

    215,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00
  • 15d 14h 27m 53s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    640,00 €
    En stock
    22/11/2019 21:40:00