Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Maria Asunción Raventos - Destrucción ecológica.

#S756

Nuevo

Grabado numerado y firmado a lápiz por la artista.

Valor estimado del lote 450,-€

Más detalles

08d 08h 57m 13s

150,00 €

Precio actual

05/10/2020 22:15:00

Mi oferta máxima (Mínimo 160,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

189,99 €

Edición limitada, ejemplar PA. Medidas 56x80 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Maria Asunción Raventos - Destrucción ecológica.

Maria Asunción Raventos - Destrucción ecológica.

Grabado numerado y firmado a lápiz por la artista.

Valor estimado del lote 450,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de interés ...

  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    170,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • Terminada

    Grabado carborundum numerado y firmado por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 800,-€

    430,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 05d 07h 37m 13s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    420,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches 100 x 100 algodón. Viene con certificado de Edición.

    260,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 05d 08h 52m 13s

    Litografía estampada sobre papel grueso color crema. Firmado y fechado por Shepard Fairey.

    150,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 01d 08h 42m 13s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 300,-€

    95,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • Terminada

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 800,-€

    340,01 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    160,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 08d 08h 42m 13s

    Litografía del año 1987, firmada y numerada a lápiz por el artista.Valor estimado del lote 680,-€

    190,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 08d 08h 12m 13s

    Grabado firmado y numerado por el autor. Valor estimado del lote 1.200,-€

    524,93 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 02d 08h 57m 13s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista. Papel con marca al agua.

    190,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00
  • 08d 08h 52m 13s

    Grabado numerado y firmado a lápiz por el autor. Papel  Arches – Michels de 240 gr/m2. Valor estimado del lote 500,-€

    902,39 €
    En stock
    05/10/2020 22:15:00