Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Soldevila - Sin Título.

#SD171

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Reseña notarial en el reverso con sello y firma.

Valor estimado del lote 500,-€

Más detalles

06d 01h 54m 41s

138,83 €

Precio actual

07/04/2020 21:55:00

Mi oferta máxima (Mínimo 148,89 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

189,98 €

Edición limitada a 100 unidades, ejemplar 18/100. Medidas de 58x76 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Soldevila - Sin Título.

Soldevila - Sin Título.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Reseña notarial en el reverso con sello y firma.

Valor estimado del lote 500,-€

Escribe tu opinión

Litografias relacionadas de interés ...

  • 07d 02h 39m 41s

    Serigrafía del año 1990, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 1800,-€

    675,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 12d 00h 59m 41s

    Litografía firmada en plancha perteneciente a la Série “Por una Agujero” de 1985. Editada por Mamagraf e impresa en sistema de cuatricromia. Viene con carpeta de edición y texto del trabajo también de Javier Mariscal. Valor estimado del lote 300,-€

    119,99 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 13d 12h 48m 00s

    Litografía firmada y numerada a lapiz por el artista. Papel arches de 200 gramos. Estampación en el taller Quadrat 9 por Alain Chardon en julio de 1999.Valor estimado del lote 400,-€

    160,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 07d 03h 04m 41s

    Grabado original firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

    190,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 09d 00h 49m 41s

    Litografía firmada por el autor, y numerada a lápiz.

    230,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 07d 00h 14m 41s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€  

    140,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 09d 02h 34m 41s

    Grabado numerado y firmado por el artista a lápiz. Valor estimado del lote 900,-€

    320,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 13d 13h 32m 43s

    Litografía del año 1979, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 600,-€

    170,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 12d 00h 09m 41s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€

    110,00 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 06d 00h 49m 41s

    Trabajo numerado a lápiz y firmado por la autora. Valor estimado del lote 650,-€

    209,46 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 06d 00h 29m 41s

    Litografía original firmada y numerada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 420,-€

    138,83 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00
  • 07d 00h 39m 41s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€  

    119,99 €
    En stock
    07/04/2020 21:55:00