Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Llovet - A campo abierto.

#S771

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Más detalles

02d 11h 37m 36s

160,00 €

Precio actual

28/01/2021 22:00:00

Mi oferta máxima (Mínimo 170,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

179,99 €

Edición limitada, ejemplar PA. Medidas de 53x66 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Llovet  - A campo abierto.

Llovet - A campo abierto.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Escribe tu opinión

Litografias relacionadas de interés ...

  • 08d 10h 17m 36s

    Litografía original de impresión tipografica del año 1943 de edición limitada. Firma en plancha sobre papel Vellín. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 400,-€  

    90,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 00d 10h 37m 36s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    130,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • Terminada

    Grabado numerado y firmado a lápiz por el autor. Papel  Arches – Michels de 240 gr/m2. Valor estimado del lote 500,-€

    170,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France). Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    180,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 08d 12h 16m 36s

    Cartel Original impreso en ruso. Valor estimado del lote 2.500,-€

    849,99 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 06d 10h 42m 36s

    Grabado original a color sobre papel guarro con texto impreso. Numerado y firmado por el propio autor. Editado por la Poligrafa año 2008.Valor estimado del lote 600,-€  

    190,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 08d 10h 57m 36s

    Serigrafía de 1978 firmada a lápiz y numerada por el autor con numeración romana. Papel verjurado de 250 grs.Valor estimado del lote 400,-€

    110,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 03d 11h 42m 36s

    Grabado firmado y numerado por el artista a lápiz, sobre papel hecho a mano. Catalogado. Valor estimado del lote 400,-€

    160,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 06d 10h 02m 36s

    Serigrafía firmada por el autor HC, es el original del tiraje. Viene con certificado de autenticidad. Valor estimado del lote 420,-€

    205,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 06d 10h 07m 36s

    Grabado original del año 1992 de Mirsad Konstantinovi. Firmado, numerado, titulado por el artista a lápiz.Valor estimado del lote 1.100,-€

    390,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • 06d 11h 27m 36s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 500,-€

    160,00 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    131,38 €
    En stock
    28/01/2021 22:00:00