Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Miguel Ibarz - Sin título.

#S772

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Más detalles

16d 23h 25m 47s

140,00 €

Precio actual

07/02/2020 21:45:00

Mi oferta máxima (Mínimo 150,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

179,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Edición limitada, ejemplar HC. Medias 54x66 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Miguel Ibarz  - Sin título.

Miguel Ibarz - Sin título.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Escribe tu opinión

Litografías relacionadas de interés ...

  • 08d 22h 40m 48s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Viene con carpeta-certificado. Valor estimado del lote 560,-€

    160,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • Terminada

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 720,-€

    310,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 08d 22h 35m 47s

    Trabajo númerado a lápiz y firmado por la artista.Valor estimado del lote 200,-€

    70,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 19d 22h 45m 47s

    Grabado original a color sobre papel guarro con texto impreso. Numerado y firmado por el propio autor. Editado por la Poligrafa año 2008.Valor estimado del lote 600,-€  

    190,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 19d 23h 10m 47s

    Grabado original del año 1992 de Mirsad Konstantinovi. Firmado, numerado, titulado por el artista a lápiz.Valor estimado del lote 1.100,-€

    390,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 16d 23h 50m 47s

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 600,-€

    320,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 12d 22h 30m 47s

    Litografía original perteneciente al  libro de “Lambrec  Material”,  con litografías de Tapies y poemas de Shuzo Takiguchi. Viene con certificado de autenticidad firmado por Tapies a lápiz.  Editor la Polígrafa, Barcelona, 1975. Valor estimado del lote 1.050,-€.                                                

    490,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 05d 21h 55m 47s

    Grabado original firmado y númerado a lápiz por el autor. Papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 450,-€

    170,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 13d 21h 50m 47s

    Litografía original de edición limitada, firma sobre el soporte del artista y numerada a lápiz. Papel vellín de 250 grs.Valor estimado del lote 550,-€

    120,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 05d 22h 40m 47s

    Grabado original firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

    190,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 14d 22h 50m 47s

    Litografía del año 73, numerada a lápiz y firmada por el autor. Sello seco de la Galeria Fort de Tarragona estampado.Valor estimado del lote 700,-€

    210,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00
  • 13d 23h 30m 47s

    Aguafuerte – Serigrafía numerada y firmada a lápiz por el artista. Papel Arches-Michel de 240 gr/m2. Editor Diagonal Art, y estampado en el Centro de Grabado de Barcelona, febrero de 1989. Trabajo perteneciente a la Suite “Office”. Valor estimado del lote 400,-€  

    150,00 €
    En stock
    07/02/2020 21:45:00