Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Miguel Ibarz - Bodegón.

#S775

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Más detalles

05d 07h 22m 52s

160,00 €

Precio actual

27/01/2020 22:05:00

Mi oferta máxima (Mínimo 170,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

189,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Edición limitada, ejemplar PA. Medidas de 54x66 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Miguel Ibarz - Bodegón.

Miguel Ibarz - Bodegón.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

Escribe tu opinión

Litografias relacionadas de interés ...

  • 09d 06h 52m 52s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    140,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 14d 05h 27m 52s

    Aguafuerte del año 2004, firmado y numerado a lápiz por el autor. Fue una donación a la fundación ArtSur por parte del artista. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 400,-€  

    130,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 12d 07h 22m 52s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista. Papel  Arches. Valor estimado del lote 1200,-€

    490,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 12d 07h 17m 52s

    Litografía del año 1987, firmada y numerada a lápiz por el artista.Valor estimado del lote 680,-€

    190,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 09d 06h 12m 52s

    Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

    420,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 07d 07h 17m 52s

    Litografía firmada en plancha perteneciente a la Série “Por una Agujero” de 1985. Editada por Mamagraf e impresa en sistema de cuatricromia. Viene con carpeta de edición y texto del trabajo también de Javier Mariscal. Valor estimado del lote 300,-€

    120,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 08d 07h 07m 52s

    Grabado numerado y firmado a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

    110,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 09d 05h 22m 52s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 540,-€

    150,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 16d 05h 52m 52s

    Cartel de la Galeria Lelong, París 1988. Papel estucado de 250 grs/ms. Valor estimado del lote 280 ,-€

    110,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 14d 07h 07m 52s

    Trabajo original de 2016 firmado por el autor. Certificado y titulado en el dorso. Viene montado en paspartú museo. Valor estimado del lote 280,-€

    80,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 13d 06h 42m 52s

    Litografía firmada a mano y numerada por el autor en Julio de 1989. Estampada a 8 tintas a partir de planchas dibujadas a mano e inutilizadas después ante notario.Valor estimado del lote 800,-€

    220,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00
  • 07d 06h 07m 52s

    Aguafuerte del año 2003, firmado y numerado a lápiz por el autor. Fue una donación a la fundación ArtSur por parte del artista. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 350,-€  

    130,00 €
    En stock
    27/01/2020 22:05:00