Miguel Ibarz - Bodegón.

#S775

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 500,-€

07d 09h 33m 24s

Mi oferta máxima (Mínimo 170,06 €):

189,99 €

Edición limitada, ejemplar PA. Medidas de 54x66 cms. En buen estado de conservación.

Miguel Ibarz - Bodegón.

Miguel Ibarz - Bodegón.

  • 02d 08h 33m 25s

    Litografía firmadas y numerada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 1.050,-€.

    440,00 €
  • 10d 07h 53m 25s

  • 04d 08h 28m 25s

    Impresión litográfica en cartoncillo, y firmada por el autor en la parte inferior derecha. Hermosa obra que represente el Arzobispado con el telón de fondo del majestuoso nevado Etna.

    40,00 €
  • 09d 07h 48m 25s

  • 00d 09h 43m 25s

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz. Papel Michel. Catalogada. Valor estimado del lote 1.100,-€.

    499,93 €
  • Grabado al aguafuerte numerado con numeración romana y firmado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

  • 08d 08h 03m 25s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 600,-€

  • Xilografía original. Valor estimado del lote 220,-€

  • 04d 09h 28m 25s

    Grabado del año 1989 firmado y numerado por el artista a lápiz, sobre papel super alfa crema. Valor estimado del lote 400,-€

  • Litografía firmada en plancha perteneciente a la Série “Por una Agujero” de 1985. Editada por Mamagraf e impresa en sistema de cuatricromia. Viene con carpeta de edición y texto del trabajo también de Javier Mariscal. Valor estimado del lote 300,-€

  • 09d 09h 23m 25s

  • 11d 07h 33m 25s