Torner de Semir - Serie meninas.

#S787

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 620,-€

02d 22h 31m 52s

03/06/2020 21:55:00

Mi oferta máxima (Mínimo 250,06 €):

Edición limitada, ejemplar HC. Medidas 64x49 cms. En buen estado de conservación.