Torner de Semir - Serie meninas.

#S787

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 620,-€

28/10/2020 21:55:00

Edición limitada, ejemplar HC. Medidas 64x49 cms. En buen estado de conservación.