Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Torner de Semir - Menina.

#S789

Nuevo

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 420,-€

Más detalles

00d 08h 18m 22s

140,00 €

Precio actual

26/11/2020 21:55:00

Mi oferta máxima (Mínimo 150,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

179,99 €

Edición limitada a 99 unidades, ejemplar 7/99. Medidas 35x50 cms. En buen estado de conservación.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Torner de Semir - Menina.

Torner de Semir - Menina.

Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 420,-€

Escribe tu opinión

Litografias relacionadas de interés ...

  • 06d 07h 03m 22s

    Litografía del año 1993 firmada a lápiz por el autor, y tb firmada en la en plancha. Colección Branca. Valor estimado del lote, 520,-€

    190,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 01d 08h 53m 22s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por la artista.

    240,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • Terminada

    Litografía firmada a mano y numerada, sello seco de la fundación años 80, papel mate rugoso de 250 gramos. Litografía catalogada en el anuario general de la Obra de Squillantini.Valor estimado del lote 600,-€    

    140,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 07d 06h 33m 22s

    Grabado original del año 1991, firmado, numerdado y fechado a lápiz por el artista. Certificado del editor al dorso.Valor esimado del lote 1.200,-€

    370,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches 100 x 100 algodón. Viene con certificado de Edición.

    260,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • Terminada

    Grabado firmado y númerado por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 950,-€

    419,99 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 00d 07h 53m 22s

    Grabado original firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€

    190,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 08d 08h 18m 22s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Estampada en talleres Emporium, 1972.

    150,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 04d 07h 48m 22s

    Grabado firmado y fechado a lápiz por el artista, año 1989. Sello del editor en el dorso. Grabado perteneciente a la suite “El buen vino”. Valor estimado del lote 1.000,-€

    380,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 00d 07h 33m 22s

    Litografía numerada y firmada por el autor sobre papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 1200,-€ 

    490,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • Terminada

    Litografía numerada y firmada por el artista. Valor estimado del lote 450,-€

    170,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00
  • 08d 07h 53m 22s

    Litografía original estampada en sistema Giclée, high quality; firmada, numerada y titulada por la artista a lápiz. Papel Creative Textured mandril 3".

    140,00 €
    En stock
    26/11/2020 21:55:00