Jose Manuel Broto - Sin Título.

#SD645

Litografía numerada y firmada por el artista a lápiz. Editada por la Polígrafa y estampada en los talleres que tienen Parets, Barcelona otoño de 1989. Papel hilo de 200 grs. de la Casa GVarro. Viene con carpeta de papel pergamino con las fechas de la trayectoria artística del pintor.

05d 15h 47m 03s

400,00 €

13/05/2021 21:25:00

Mi oferta máxima (Mínimo 408,26 €):

410,00 €