Banksy – La jungla.

#A810

8 Items

Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición.

Valor estimado del lote 340,-€

Medidas de 35 x 25 cms. Edición de 300 unidades, ejemplar  26/250. En perfecto estado de conservación, listo para enmarcar.

Banksy – La jungla.

Banksy – La jungla.