Laporte - Xaloc.

#A831

Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.

09d 16h 39m 02s

Mi oferta máxima (Mínimo 118,26 €):

Medidas de 56 x 38 cms. Edición de 90 unidades, ejemplar 20/90. En perfecto estado de conservación.

Laporte - Xaloc.

Laporte - Xaloc.

  • 03d 14h 34m 02s

    Trabajo original firmado y numerado por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

  • 06d 16h 04m 02s

    Grabado firmado y numerado por el artista a lápiz, sobre papel hecho a mano. Catalogada. Valor estimado del lote 400,-€

  • 02d 15h 29m 02s

    Serigrafía original numerada y firmada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 300,-€

    Litografía firmada y numerada por el autor  a lápiz. Valor estimado del lote 900,-€

    425,00 €
  • 06d 14h 39m 02s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista, gran formato. Valor estimado del lote 800,-€

  • 06d 16h 24m 02s

    Litografía estampada sobre papel grueso color crema. Firmado y fechado por Shepard Fairey.

  • 06d 16h 44m 02s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por la artista.

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 800,-€

  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

  • 05d 15h 54m 02s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 450,-€

  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel  Arches 100 x 100 algodón (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€.