Miguel Ibarz - Frutero.

#S911

Litografía firmada y numerada por el autor sobre papel de la casa Gvuarro.

Valor estimado del lote 400,-€

14d 08h 18m 57s

Mi oferta máxima (Mínimo 200,06 €):

229,99 €

Edición limitada, ejemplar PA. Medidas de 66 x 53 cms. En perfecto estado de conservación. Listo para enmarcar.

Miguel Ibarz - Frutero.

Miguel Ibarz - Frutero.

  • 01d 07h 38m 57s

    Grabado firmado, numerado y titulado a lápiz por la artista. Valor estimado del lote 760,-€

    239,99 €
  • 11d 07h 53m 57s

  • 03d 06h 03m 57s

    Dibujo a lápiz de Joan Baixas firmado. Obra única.Valor estimado del lote 300,-€

    125,00 €
  • 10d 05h 43m 57s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.458 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

  • 11d 06h 03m 57s

    Serigrafía del año 1990, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 1600,-€

  • 00d 07h 18m 57s

    135,00 €
  • 04d 07h 18m 57s

  • 09d 07h 58m 57s

    Grabado firmado y númerado por el autor a lápiz. Valor estimado del lote 950,-€

    419,99 €
  • 10d 07h 13m 57s

  • 03d 06h 33m 57s

  • 08d 07h 58m 57s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista. Papel con marca al agua.

  • Litografía seriada a lápiz y firma en placha sobre papel de la casa Guarro. Editada por la prestigiosa Polígrafa. Se trata de una obra editada en los años 90 sobre artistas contemporáneos.Valor estimado del lote 300,-€