Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Llovet - Palomas.

#S912

Nuevo

Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 300,-€

Más detalles

08d 11h 20m 29s

150,00 €

Precio actual

05/10/2020 22:40:00

Mi oferta máxima (Mínimo 160,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

179,99 €

Edición limitada, ejemplar P/A. Medidas de 48 x 56 cms. En perfecto estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Llovet - Palomas.

Llovet - Palomas.

Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 300,-€

Escribe tu opinión

Litografias relacionadas de interés ..

  • Terminada

    Litografía de año 1987 en papel pesado con firma del artista a Lápiz

    80,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • Terminada

    Litografía firmada y numerada por el autor  a lápiz. Valor estimado del lote 900,-€

    425,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 05d 11h 05m 29s

    Grabado prueba de taller no firmada y ni numerada a lápiz por el artista. Sello seco de editor al dorso.

    260,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 05d 10h 05m 29s

    Litografía firmada en plancha perteneciente a la Série “Por una Agujero” de 1985. Editada por Mamagraf e impresa en sistema de cuatricromia. Viene con carpeta de edición y texto del trabajo también de Javier Mariscal. Valor estimado del lote 300,-€

    130,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 03d 08h 45m 29s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    155,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 02d 10h 35m 29s

    Litografía firmada y numerada por el artista a lápiz.

    190,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 02d 09h 00m 29s

    Trabajo original firmado y numerado por el artista. Valor estimado del lote 300,-€

    120,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Editor Ars Longa Vita Brevis, viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

    170,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 04d 09h 35m 29s

    Trabajo númerado a lápiz y firmado por la artista.Valor estimado del lote 200,-€

    70,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 03d 10h 10m 29s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.457 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

    170,06 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 05d 11h 00m 29s

    Facsímil firmado en plancha y de edición limitada. Impresión Giclée. Valor estimado del lote 300,-€.

    119,99 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00
  • 05d 11h 10m 29s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por la artista.

    240,00 €
    En stock
    05/10/2020 22:40:00