Llovet - Palomas.

#S912

Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 300,-€

14d 10h 29m 55s

Mi oferta máxima (Mínimo 160,06 €):

179,99 €

Edición limitada, ejemplar P/A. Medidas de 48 x 56 cms. En perfecto estado de conservación, lista para enmarcar.

Llovet - Palomas.

Llovet - Palomas.

Litografias relacionadas de interés ..

  • 01d 07h 49m 55s

    Litografía firmada en plancha.Valor estimado del lote 180,-€

  • 08d 08h 04m 55s

    Litografía original firmada a lápiz por el maestro. Edición Seat Luglio 1984, Miliani de Fabriano.Valor estiamdo del lote 600,-€

  • 07d 10h 04m 55s

  • 11d 08h 09m 55s

    Serigrafía del año 1990, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 1600,-€

  • 07d 08h 59m 55s

    Serigrafía numerada a lápiz y firmada por el autor.Valor estimado del lote 250,-€

  • 09d 09h 39m 55s

  • 00d 09h 34m 55s

  • 04d 09h 19m 55s

  • 04d 09h 44m 55s

    Grabado del año 1989 firmado y numerado por el artista a lápiz, sobre papel super alfa crema. Catalogada. Valor estimado del lote 400,-€.

    159,90 €
  • 11d 09h 59m 55s

  • 14d 07h 59m 55s

  • 10d 09h 19m 55s

    Grabado original firmado y numerado por la artista a lápiz. Valor estimado del lote 500,-€