Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Llovet - Palomas.

#S912

Nuevo

Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 300,-€

Más detalles

08d 21h 03m 27s

150,00 €

Precio actual

02/03/2020 22:40:00

Mi oferta máxima (Mínimo 160,06 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Comprar ahora por

179,99 €

Esta opción desaparecerá después de la primera puja

Edición limitada, ejemplar P/A. Medidas de 48 x 56 cms. En perfecto estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Llovet - Palomas.

Llovet - Palomas.

Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista.

Valor estimado del lote 300,-€

Escribe tu opinión

Litografias relacionadas de interés ..

  • 04d 19h 13m 27s

    Grabado numerado a lápiz y firmado por el autor.Valor estimado del lote 450,-€

    160,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 10d 20h 33m 27s

    Grabado del año 1993, numerado y firmado a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 450,-€

    130,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 08d 19h 08m 27s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300 ,-€  

    120,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 09d 19h 43m 27s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    130,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 08d 18h 53m 27s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Valor  estimado del lote 520,-€

    175,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 05d 19h 43m 27s

    Litografía original del año 1981, numerada y firmada por la artista. Litografía perteneciente a la serie Un Osai. Valor estimado del lote 350,-€

    110,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 04d 18h 23m 27s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.458 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

    160,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 08d 20h 23m 27s

    Litografía del año 1987, firmada y numerada a lápiz por el artista.Valor estimado del lote 680,-€

    190,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 10d 19h 48m 27s

    Grabado firmado y numerado a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 280,-€

    110,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • Terminada

    Litografía firmada y numerada por el autor a lápiz, Impresa en el taller del Prado. Valor estimado del lote 500,-€

    150,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 15d 19h 13m 27s

    Litografía original firmada y numerada por el artísta a lápiz. Valor estimado del lote 380,-€

    130,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00
  • 15d 18h 58m 27s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 400,-€

    150,00 €
    En stock
    02/03/2020 22:40:00