Banksy - Love is in the air.

#S922R

8 Items

Litografía  firmada en plancha y numerado a lápiz por el editor. Estampación en calidad Giccle. Acabado a mano sobre papel Arches (France).  Viene con certificado de Edición. Valor estimado del lote 340,-€

Medidas de 38 x 28 cms. Edición de 250 unidades, ejemplar  32/250. En perfecto estado de conservación, listo para enmarcar.

Banksy - Love is in the air.

Banksy - Love is in the air.