Subastas Próximas al Cierre

  • Ramón Enrich - Sin titulo.
    Ramón Enrich - Sin titulo.

    00d 03h 18m 28s

  • Horacio Sapere - Grabado.
    Horacio Sapere - Grabado.

    00d 03h 23m 28s

  • Ana Lentsch - Sin Título.
    Ana Lentsch - Sin Título.

    00d 03h 33m 28s

  • Zush - Sin Título.
    Zush - Sin Título.

    410,00 €

    00d 03h 38m 28s

  • Andreu Alfaro - Composición fondo verde.
    Andreu Alfaro - Composición fondo verde.

    00d 03h 48m 28s

Subastas destacadas

Mostrando 1 - 44 de 44 artículos
  • 14d 04h 58m 28s

  • 14d 04h 13m 28s

  • 14d 04h 08m 28s

    420,00 €
  • 14d 04h 03m 28s

    640,00 €
  • 14d 03h 33m 28s

    Serigrafía del año 1990, numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 1600,-€

  • 13d 05h 03m 28s

  • 13d 04h 38m 28s

    400,00 €
  • 13d 04h 23m 28s

  • 13d 04h 18m 28s

  • 13d 04h 13m 28s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el autor. Viene con carpeta-certificado. Valor estimado del lote 560,-€

  • 12d 04h 38m 28s

    Litografía numerada, fechada y  firmada por el autor. Papel michel. Valor estimado del lote 1150,-€

    510,00 €
  • 12d 04h 33m 28s

  • 12d 04h 28m 28s

  • 12d 03h 18m 28s

    155,00 €
  • 11d 05h 13m 28s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el autor.

  • 11d 03h 48m 28s

    Litografía numerada y firmada por el autor. Valor estimado del lote 600,-€

  • 10d 05h 23m 28s

    Aguafuerte sobre papel Velín Arches estampado en los talleres de Jordi Sanchez. Trabajo firmado y numerado por el artista a lápiz. Viene con carpeta y sobre de la edición.

  • 10d 05h 13m 28s

  • 13d 03h 23m 28s

    Litografía del año 1999, firmada y numerada a lápiz por el artista. Valor estimado del lote 600,-€

    289,99 €
  • 07d 04h 23m 28s

  • 07d 03h 58m 28s

    Litografía numerada y firmada a lápiz por el artista.

    410,00 €
  • 06d 04h 23m 28s

    Aguafuerte iluminado a mano con guaix. Trabajo del año 2002 firmado y numerado por el artista. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 600,-€

    245,00 €
  • 06d 04h 08m 28s

    Litografía  del año 1974, firmada y fechada por el autor. Trabajo estampado sobre plancha de aluminio.

  • 06d 03h 48m 28s

    Serigrafía, obra única firmada y numerada a lápiz por el artista en 1995. Papel Velin de Arches de 270 gramos. Estampación a 6 tintas. Estampación en los talleres de Javier Cebrian. Valor estimado del lote 1.100,-€

  • 05d 04h 18m 28s

    Litografía firmadas y numerada a lápiz por el autor. Valor estimado del lote 1.050,-€.

    441,22 €
  • 05d 04h 03m 28s

    Grabado, aguafuerte con Collage, firmado y numerado por el artista lápiz.  Sello del taller de estampación en la parte posterior y firma del artista en la parte posterior también. Papel de la casa Gvarro. Valor estimado del lote 1.200,-€.

    580,00 €
  • 05d 03h 53m 28s

    Grabado numerado a lápiz y firmado por la artista.Valor estimado del lote 700,-€

  • 05d 03h 33m 28s

  • 04d 04h 28m 28s

  • 04d 04h 23m 28s

  • 04d 04h 13m 28s

  • 04d 03h 53m 28s

    255,00 €
  • 03d 05h 08m 28s

  • 03d 05h 03m 28s

    620,00 €
  • 03d 04h 43m 28s

  • 03d 04h 18m 28s

  • 03d 03h 53m 28s

  • 03d 03h 48m 28s

    215,00 €
  • 03d 03h 43m 28s

    Grabado en madera, tinta y grafito, firmado a lápiz por el artista. Papel hecho a mano de Segundo Santos. Valor estimado del lote 850,-€.

  • 00d 04h 53m 28s

  • 00d 03h 38m 28s

    410,00 €
  • 00d 03h 33m 28s

  • 00d 03h 18m 28s