Enrique Brinkmann - Sin Título.

#SD715

Técnica mixta de aguafuerte, aguatinta, azúcar y collage, año 2008.
Valor estimado del lote 1.400,-€

08d 04h 54m 15s

620,00 €

01/10/2021 21:50:00

Mi oferta máxima (Mínimo 628,26 €):

630,00 €

Medidas de 106 x 76 cm.
Edición de 30 números, ejemplar P.A.