Pablo Picasso - "Figura de hombre con corona".

#S597

Litografía offset sobre papel vellin procedente del libro: “Picasso. Recent etchings, lithographs, and Linoleum Cuts”.Editado por Harry H. Abrams - New York 1966. Impreso por Gerd Hatje – Stutgart, 1966.
Valor estimado del lote 200,-€

61,03 €

Medidas de hoja 28 x 22 cm.
Impreso en el reverso.
En perfecto estado de conservación, nunca ha sido enmarcada.

15/03/2019 21:20:01 Homero 61,03 €
27/02/2019 03:31:15 Jose 56,00 €