Eduardo Arroyo - "Waldorf Astoria".

#S846

Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.
Valor estimado del lote 350,-€

131,38 € 131,38 €

Medidas idoneas, 32x45 cm.
Edición de 1000 unidades seriadas , ejemplar 932/1000.