Pasa por encima de la imagen para hacer zoom

Rosa Gomez "roGA" - "Eureka de Newton".

#S701

Nuevo

Litografía original estampada en sistema Giclée, high quality; firmada, numerada y titulada por la artista a lápiz. Papel Creative Textured mandril 3".

Más detalles

07d 14h 12m 21s

114,96 €

Precio actual

Mi oferta máxima (Mínimo 123,22 €):


Es obligatorio estar registrado para realizar una puja

Edición de 10 unidades, ejemplar número 2.
Medidas de 50x70 cm.
En excelente estado de conservación, lista para enmarcar.

No hay comentarios de clientes por el momento.

Escribe tu opinión

Escribe tu opinión

Subastas relacionadas de interés ...

  • Terminada

    Serigrafía firmada y numerada por el autor.  Papel mate de 200 grs.Valor estimado del lote  250,-€

    65,69 €
    En stock
  • Terminada

    Litografía original numerada y firmado a lápiz por el maestro. Papel guarro de 200 grs. Sello seco de Basso Editore en la parte inferior derecha.Valor estimado del lote 350,-€  

    98,54 €
    En stock
  • 05d 13h 12m 21s

    Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista sobre papel arches.Valor estimado del lote 2.800,-€

    1 272,79 €
    En stock
  • 04d 13h 57m 21s

    Litografía firmada en plancha y numerada a lápiz. Papel arches infinity con marca al agua. Sello seco en relieve del editor y reseña en el reverso. Editor Spadem, París 1995. Litografía catalogada por la fundación.Valor estimado del lote 500,-€

    123,17 €
    En stock
  • Terminada

    Litografía original firmada a lápiz por el maestro. Edición Seat Luglio 1984, Miliani de Fabriano.Valor estiamdo del lote 600,-€

    131,38 €
    En stock
  • 14d 13h 22m 21s

    Litografía original de impresión tipografica del año 1943 de edición limitada. Firma en plancha sobre papel Vellín. Se entrega certificado de autenticidad.Valor estimado del lote 400,-€  

    73,90 €
    En stock
  • 05d 13h 32m 21s

    Litografía original de edición exclusiva para Galería de Arte Contemporáneo. Firmada en plancha y numerada a lápiz por el editor. Estampación en el prestigioso taller La Polígrafa, Barcelona,1999. Papel Arte de la casa Guarro de 1,5 mm de grosor.Valor estimado del lote 300,-€  

    114,96 €
    En stock
  • 03d 14h 12m 21s

    Litografía firmada en plancha y numerada a lápiz. Papel arches infinity con marca al agua. Sello seco en relieve del editor y reseña en el reverso. Editor Spadem, París 1995. Litografía catalogada por la fudación.Valor estimado del lote  500,-€

    172,44 €
    En stock
  • 07d 12h 52m 21s

    Grabado de 1978 numerado a lápiz y firmado por el artista.

    139,60 €
    En stock
  • 05d 14h 12m 21s

    Litografía Giclée a 12 tintas sobre papel algodón 100% de 285 grs.. Viene con certificado de autenticidad numerado 1.456 y firmado por el Van Gogh Museum of Amsterdam.Valor estimado del lote  450,-€

    139,60 €
    Añadir al carrito
    Out of stock
  • Terminada

    Técnica mixta de aguafuerte, aguatinta, azúcar y collage, año 2008.Valor estimado del lote 1.400,-€

    558,38 €
    En stock
  • 06d 13h 07m 21s

    Grabado original de los años 50, firmado y numerado por el artista.Valor estimado del lote  1.700,-€

    583,02 €
    En stock