Javier de Juan - Cartel litográfico.

#SA476

Cartel litográfico anunciador de la feria del libro antiguo de Madrid 2016.

82,12 €

Formato 48 x 68 cms.
Obra gráfica en perfecto estado de conservación, listo para enmarcar !!.

  • Aguafuerte firmado a mano y numerado a lápiz. Grabado realizado sobre papel Michel de 240 grs., perteneciente a la Serie “La Suite de los Dioses”. Estampado en el taller La Sirena, Granada (Nicaragua).

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!
  • Serie completa de los 8 grabados de la Suite de los Dioses.

    1 686,54 € 1 806,54 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!

    230,98 € 270,98 €
    Reduced price!